Пятница, 2024-04-19, 11:02 PM

Уважаемые посетители сайта!

По результатам рассмотрения Ваших обращений по средствам «ОБРАТНОЙ СВЯЗИ», ответ мы направим Вам в течении 30 дней, на указанный Вами адрес (Электронный или почтовый).

• по взаимодействию с гражданами: Степанова Светлана Анатольевна — старший воспитатель.
  • Контактный телефон: 8(86546)33-5-88
  • Электронная почта: stepanova.svetlana71@yandex.ru

Обращения, поступившее на официальный адрес учреждения (сайт, почтовый и электронный адрес), распечатываются, и в дальнейшем работа с ними ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом N 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»
Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет-обращения являются:
• поступление дубликата уже принятого электронного сообщения (п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»);
• содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи (п.3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
• без фамилии, имени заявителя;
• при указании неполного или недостоверного почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ.

Свои обращения, предложения и вопросы администрации ДОУ, Вы можете задать или направить по почте, по средствам сайта, телефона, или электронной почты.

Заведующий - Труфанова Ольга Анатольевна

телефон: сот: 8- 961-499-06-27;

рабочий: 8(86546) 33-5-88;

Электронная почта: olga26region@bk.ru;
Заведующий по хозяйственной части — Каданова Надежда Евгеньевна: телефон: раб: 8(86546)33-6-93

Старший воспитатель – Степанова Светлана Анатольевна:

телефон рабочий: 8(8652)33-5-88;

Электронная почта:stepanova.svetlana71@yandex.ru