Пятница, 2024-04-19, 9:07 AM

2018-11-21, 9:54 PM

Уважаемые родители!!!

Приглашаем Вас, 23, 24, ноября.2018 в 16.10. (по возрастам) на общее родительское собрание, которое состоится в музыкальном зале.

Огромная просьба, при себе иметь бахилы.

Тема: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников»

Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.

Задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый 2018- 2019 учебный год;

Форма проведения: встреча-путешествие.

Участники: воспитатели, родители, дети.

План проведения:

1. Сообщение заведующего МКДОУ  д/с №3 «Радуга»о подготовке к  новому учебному году.

2. Выборы нового состава родительского комитета ДОУ.

3. Ознакомление родителей с целями и задачами ДОУ на новый учебный год.

4. О разном.

5. Концерт, посвященный дню - матери «Хоть полсвета обойдешь, лучше мамы не найдешь».

С уважением администрация МКДОУ д/с №3 «Радуга»

Категория: Мои файлы | Добавил: skyfly
Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0