Понедельник, 2024-04-29, 8:42 PM

О проведении исследования
2019-12-09, 1:38 PM

О проведении исследования

Министерство образования Ставропольского края (далее - министерство) информирует, что по поручению Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной программы и информационных технологий» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования (далее-исследование).

Исследование проводится до 15 декабря 2019 года с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу: http://eo.edu.ru (инструкция по проведению исследования прилагается).

Категория: Мои файлы | Добавил: skyfly
Просмотров: 181 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0